Как действовать, чтобы пристав за просрочку не блокировал счета?
Добрый день,подскажите пожалуйста.У меня долг по кредиту и у меня с зарплаты списывал бухгалтер и переводила деньги на счёт,который указывался в документе,который принёс пристав на работу.Но сейчас я не работаю официально,точнее в другом месте уже неофициально, я могу сама как физ.лицо делать денежный перевод,чтоб пристав за просрочку не стал блокировать счета и искать.
, Светлана, г. Краснодар