Возможно ли мне взять новый автомобиль в кредит?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне взять новый автомобиль в кредит? Я получила российское гражданство месяц назад, работаю в школе (г.Челябинск) уже второй месяц. Мне 45 лет. Возможно ли это?
, Марина, г. Челябинск
Александр Державин
Здравствуйте Марина! Почему нет.Конечно Вы имеете такое право для этого Вам нужно обратиться в банк или несколько банков, подать документы для оформления кредита. После проверки Вашей документации и личности с учетом Вашего материального положения, Вам должны одобрить сумму кредита которую Вы можете получить.Если конечно у Вас был ранее кредит и банк оценит соответствующие риски то с учетом этого будет приниматься решение оего выдаче