Имеет ли право сын на получение отсрочки от армии?
Добрый день.Мой сын завалил весеннию сессию 1 курса,пересдача осенью.Хочет забрать документы и поступить в другой университет,на другую специальность.Если ли у него шансы,если медкомиссию,при военкомате,он прошел не полностью(не прошел 1 врача).Считается ли что он получил отсрочку?Подскажите ,как лучше поступить,учиться он хочет,просто не потянул свою специальность.