Сколько дней отпуска положено при трудоустройстве в феврале 2018 г?

Здравствуйте. Устроился в феврале 2018 года, в октябре 2018 года был отпуск 14 дней и 28 дней в январе 2019 года. Остались ли дни отпуска в 2019 году? Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.

, Вячеслав, г. Белебей
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! В период до февраля 2020 года у Вас осталось 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.

_

С уважением, Наталия Иванова.

Вячеслав
Клиент, г. Белебей

Спасибо.

Вячеслав
Клиент, г. Белебей

В кокой период времени можно  взять 14 дней?