Договор переуступки права
Здравствуйте. Идем на сделку как покупатели права требования недвижимости в ипотеку. Продавец - юр.лицо. Как и когда передавать первоначальный взнос.
Уточнение от клиента
Мы назначили день сделки, идем в банк, потом, сказали, идем в рег.палату, через несколько дней мы получаем оттуда документы и потом вместе с продавцом идем снова в банк, чтобы банк перечислил деньги на счет продавца. В какой момент мы должны заплатить первоначальный взнос продавцу? И как его оформить, если он наличными средствами?
, Ainur, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Первоначальный взнос передаётся момент подписания основного договора передачи жилого помещения. Наличные денежные средства передаются по расписке