Отмена регрессного возмещения ущерба после ДТП
Еще один подпункт пункта 1 статьи 14 того же закона обязывал виновников ДТП, оформивших его по европротоколу, направить извещение о ДТП своей страховой компании, а при нарушении этого условия давал страховщикам возможность требовать от виновника компенсации выплаченного пострадавшим ущерба. Теперь это право на регрессное возмещение ущерба отменено.
Этот пункт вступил в силу с 1 мая 2019 года.
Это так??Просто у меня 19.06 было заседание суда.Апелляция по данному вопросу была судом откланена.Как это понимать -суд не знает об этом?