Правомерно ли сосед требует все документы для проведения газа на участок?
Добрый вечер!Вопрос.У меня сосед по даче хочет к себе на участок провести газ и просит от меня все док-ты на мой участок и ксерокопию паспорта.Правильно ли это?
, Елена, г. Самара
Александр Батлук
Неправомерно. Если это требуется для межевания земельного участка, то к вам может обратиться кадастровый инженер, но не сам сосед, но предоставлять какие-либо документы ему у вас нет.
Если я вам помог поставьте мне +