Подрядчик не выполняет условия договора и нарушает сроки выполнения работ
Здравствуйте. Подрядчик не выполняет условия договора и сроки выполнения работ по договору, и отказывается возвращать предоплату в сумме 360 тыс руб. Что мне делать и куда обращаться. Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Александр Батлук
Вы можете расторгнуть договор и вернуть аванс по суду, за вычетом фактических расходов исполнителя.