Можно ли отказаться от доп гарантии на купленный в рассрочку телефон?
Здравствуйте. Купила в рассрочку телефон .в магазине диксис. По условиям рассрочки нужно было оформить дополнительную гарантию на 2года . Хочу отказаться от неё . Но в условиях договора не приписано возможно ли это .
Вопрос . Можно ли отказаться если в условиях этот пункт не прописан ? Знакомые продавцы диксиса говорят что нельзя вернуть деньги за доп гарантию .
- image.jpg
, Зульфия Хусаинова, г. Казань