Где и в какие сроки можно составить расписку об отказе от права собственности?
Здравствуйте!я хочу подписать расписку от отказа на право собственности комнаты в двухкомнатной квартире.не могли вы бы уточнить где это можно осуществить и в какие сроки?
, Анна Пискунова, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Не совсем понятно. Если вы собственник вы не можете просто оказаться. Вы можете свою собственность подарить или продать. Уточните что вы хотите?