Можно ли перенести дату основного слушания по делу об установлении порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я перенести судебное заседание на другую дату по причине что уезжаю в отпуск. Я истец,написал заявление в суд чтобы определить порядок общения с ребёнком.(бывшая жена не даёт видится с ребёнком) На предварительном слушании я буду присутствовать а вот на основном не получается,уезжаю в другой город по делам,билеты уже куплены.