Что делать, если мать моего ребенка собирается отсудить у меня долю в квартире?
Встречались с девушкой она забеременела родился ребёнок щас не живем вместе а у меня есть квартира в дарственой она говорит что подаст на долю в квартире ребёнку так как у неё нет квартиры
, евгений, г. Лысьва
Ольга Митрофанова
Здравствуйте, то, что перешло к Вам в порядке дарения нельзя подать на раздел хоть кому
Диана Кемова
Добрый вечер, говорить можно что угодно, вам нечего бояться, нет оснований по которым суд мог бы выделить долю из вашего имущества ребенку, пока вы сами не захотите это сделать
Успехов Вам