Куда мне обратиться и какие документы нужны для установления отцовства?
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, у моей дочери умер отец,он не был вписан в свидетельство о рождении ребёнка,у нас только его отчеством все,проще говоря! Сейчас я хочу оформить пенсию по потере кормильца и не знаю первых действий...родители со стороны умершего,готовы доказать,что моя дочь является их внучкой и дочерью умершего!куда мне обратиться и какие документы нужны? Заранее спасибо!