Сохранятся ли выплаты по статусу сироты после вступления в брак?
Здравствуйте, я сирота и недавно вышла замуж буду ли мне так же падать пенсия и другие выплаты и я взяла фамилию мужа
, юлия, г. Улан-Удэ
Татьяна Чугунова
Здравствуйте, вступление в брак не ведет к прекращению статуса сироты и полное государственное обеспечение сохраняется до 23 лет.