Возможно ли отозвать заявление
Возможно ли отозвать заявление о расторжении брака из ЗАГСа, если с момента подачи прошло несколько дней?
, татьяна, Алушта
Александр Костин
Да можно, если не прошел месячный срок с момента подачи заявления. Отзыв-заявление должен содержать подписи обоих сторон (муж и жена).
Да. Расторжение брака и выдача свидетельства производится ЗАГСом по истечению месяца со дня подачи супругами заявления о разводе.