Как написать заявление о рассмотрении бесплатного ремонта техники после истечения срока гарантии?
Как правильно написать заявление на имя сервисного центра LG, о просьбе рассмотреть бесплатный ремонт холодильника, у которого вышла гарантия 4 месяца назад.
Добрый день, в связи с заключением врача была переведена на лёгкий труд. Ранее работала по графику 2/2/3, 12 часов, оплата почасовая 270 рублей. Сейчас работаю по графику 5-ти дневки (все праздники и выходные дома), и время работы 8 часов, оплата так и осталась почасовой 270 рублей.
Среднемесячная заработная плата составляет менее 200 рублей.
Как будет выплачиваться зарплата, чтобы не нарушались права и гарантии беременных? За 12 часов за каждый отработанный день или по 8 часов?
Поскольку разница по оплате между 8-часовым и 12-часовым рабочим днём существенная, иногда выходит и в 30 тысяч рублей, включая различные доплаты относительно рабочего процесса, которые я также выполняю в полном объеме и мере.
Как правильно написать заявление о перерасчете заработной платы?
Был лишён прав, было написано заявление об утере, срок вышел, комиссию прошел экзамен сдал но права не выдали требуют печать подтверждающую что срок прошел. В том учреждении где писал заявление выходной а мне срочно нужны права для поездки, можно ли как то решить вопрос
Доброе время суток. У меня такой вопрос, когда покупал машину у дилера в ДКП прописано 5 лет или 150 000км гарантия, а в электронной сервисной книжке указанно 3 года или 100 000км. Вопрос: что важнее ДКП или сервисная книжка и какой у меня срок гарантии?
Здравствуйте.Меня зовут Василий. Бывшая жена подала в суд на лишение меня выплат по гибели сына на сво. Сын погиб в 2022. Я заключил контракт на сво 08.09. 2024, в настоящее время воюю. А 26.09.2024 она подала в суд. Ни одного извещения я не получал из суда. И до сегодняшнего дня и не знал об этом, пока мой отец сегодня не прислал этот документ. Теперь не знаю что делать? Как написать заявление, чтобы приостановили рассмотрение до моего увольнения со службы. Прикрепляю документ, который сегодня прислал мне отец.