Смогу ли обжаловать данный приказ и последствия?
Брала кредит 77.000 в 2012 году, большую часть выплатила, по семейным обстоятельствам перестала платить, в 2014 году начали названивать коллектора, переодически в иечении всех прошедших лет звонили, сегожня пришла копия судебного приказа о взыскании задолженности от ПКБ В сумме 20000, никаких документов писем от них не было ни разу, только угрозы по телефону, могу ли я обжаловать этот приказ?