Сколько будет стоить полное проведение банкротства, если общий долг более 1 млн рублей?
Добрый день! Имею в данный момент несколько кредитов и микрозаймов на общую сумму более 1 000 000 рублей. В данный момент не работаю, имущества никакого не имею, проживаю у родителей, квартира муниципальная. Сколько будет стоить полное проведение банкротства? И вообще могу ли я на него рассчитывать?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Рассчитывать Вы можете. Стоимость процедуры банкротства из чего складывается и куда нужно платить я расписал в своей статье.
А так по сути Вам нужно грамотно и правильно подготовиться к банкротству и составить заявление о банкротстве, собрав необходимые документы.
Перечень документов, а также порядок подготовки подготовки изложен также в статьях.
Также рекомендую найти и договориться с арбитражным управляющим напрямую.