По кредиту

скажите пожалуйста у меня была сестра она брала потребительский кредит но она умерла и сейчас мне звонят из банка и требуют выплатить кредит за неё а я сама вдова и у меня двое не совершенно летних детей и наследства у неё не было и поручителем я не шла что делать в заранее спасибо

, анастасия, г. Асбест
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ничего не делать, отвечать по долгам можно только в рамках наследства, если такового не было, просто «отсылайте» указанных требователей куда подальше. Обязанности платить у Вас нет абсолютно.