Можно ли в договоре прописать данные в настоящее время?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в договоре купли продажи не поставлена дата и сумма,если ее поставить в настоящее время не будет ли это считаться подделкой документов

, Валентина, г. Ростов-на-Дону

Если поставить в двух экземплярах, то нет

условие о цене это существенное условие возмездного договора, которым является в т.ч. и договор купли-продажи. Поэтому данный договор вообще можно признать не заключённым в связи с тем, что не согласовано одно из существенных условий.

Однако если во всех экземплярах договора будет указана цена, то данный договор будет считаться заключённым. При этом отмечу, что если требуется сделать какую-либо подписку или исправление, то это необходимо заверить подписями сторон договора.