Как бороться с правосудием в данном случае?

Всера задержали моего мужа он гоажданин Пакистана его держали там 14 часов он был на связи потом в конечном итоге забрали телефон и закрыли до суда.

  • image_rest_5d27801752dbd1.96606808
    .jpg
  • image_rest_5d2780176dd485.85152641
    .jpg
  • image_rest_5d2780176c8134.07459203
    .jpg
  • image_rest_5d2780176c8ef4.86820465
    .jpg
, Мария, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо знать почему его задержали и какое правонарушение ему вменено

В частности в соответствии с КоАП РФ (ст. 27.5)

 Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации, может быть подвергнуто административному задержанию на срокне более 48 часов.
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вот его решения суда и до сих пор не каких здвигов в депортацыи его домой. Что можео сейчас сделать
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Они говлрят что нужно решение суда перевести в урду. Но он в суде оьказался от перевода