Будут ли у меня проблемы с пропиской в данном случае?

Здравствуйте, хочу забрать родителей, стариков к себе. Проживали в доме, я собственница дома, в другом городе, перевожу в другой регион, в квартиру , собственник, мой муж, мы в браке, он не против.

, Надежда, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хочу забрать родителей, стариков к себе. Проживали в доме, я собственница дома, в другом городе, перевожу в другой регион, в квартиру, собственник, мой муж, мы в браке, он не против

Надежда

Добрый день!

Проблем с регистрацией ваших родителей не будет, если собственник жилья даст своё согласие не регистрацию новых жильцов в квартире т.е. если собственник квартиры является ваш муж, то именно он должен регистрировать ваших родителей в квартире.