Как изменить владельца лицевого счета на электроэнергию частного жилого дома?

Как изменить владельца лицевго счета на электроэнергию частного жилого дома. Дом по решению суда по разделу имущества отошел бывшей супруге. Лицевой счёт оформлен на меня. Смена владельца в росреестре произведена.

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Вячеслав, Ваша бывшая супруга должна с правоустанавливающими документами обратиться в управляющую компанию для переоформления лицевого счета на себя.