Могу ли получить аттестат 11 класса, если учусь в колледже и закончил 2 курс?
Здравствуйте, я учусь в колледже закончил 2 курс, могу ли я получить аттестат 11 класса ? Хочу поступить на высшее образование на заочное
, Тохир, г. Москва
Татьяна Чугунова
Тохир, аттестат о среднем общем образовании (окончании 11 класса) выдается по результатам ЕГЭ. В Колледже выдается справка о том, что Вы освоили программу среднего общего образования, которая даёт возможность записаться на ЕГЭ. А по результатам сдачи ЕГЭ принимается решение о выдачи аттестата.
В принципе, это возможно.