Можно ли вернуть деньги по переводу через "Колибри", если средства отправили не туда?

Здравствуйте

Я сделала перевод по калибри, мне его отправили не туда , деньги не снимальсь , можно ли вернуть деньги ?

, мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я сделала перевод по калибри, мне его отправили не туда, деньги не снимальсь, можно ли вернуть деньги ?

мария

Добрый день!

Вам нужно обратиться в кредитное учреждение, которое производило перевод и написать заявление об ошибке в переводе денежных средств и требованием возврата переведённых средств, кредитное учреждение в определённых случаях может вернуть данные средства, если же вам откажут, тогда возврат возможен в судебном порядке.