Смогу ли оформить на себя купленный у перекупщика автомобиль, если он снят с учета?
Купил авто у перекупа а он снят с учёта последнее регистрация как быть
Можно ли его оформить на меня
, сергей, г. Барнаул
Можно ли его оформить на меня
Здравствуйте.
Имея на руках договор купли-продажи вы сможете поставить автомобиль в своем регионе. При этом не играет роли снял ли продавец авто с учета в своем городе или в вашем.
Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.
С уважением, Анна Соловьева