Как отсудить долю в доме, если все оформлено на одного человека?
Добрый день! Если старенький дом в деревне 30 м2 принадлежал моей маме. Потом мы с мужем и мамой перестроили его в 130 м2 капитальный дом со всеми коммуникациями. Но мама также оформила все на себя. Есть ли срок исковой давности? можем ли мы с мужем отсудить себе долю? Оформление было в 2014 году, мы тогда лежали с мужем на операциях. Спасибо.