Смогу ли я в данном случае оформить пенсию?
Жили в гражданском браке не долго,была беременна! во время беременности с можителем разошлись и он умер. Родила в свидетельстве о рождение ребенка записала на свою фамилию и в грофе отец поставила протчерк. Могу ли я оформить пенсию о потере кормильца? При этом у сожителя есть офицальная жена и ребенок.