Задержка з/п
работаю в организации больше года, в июне месяце ушла на больничный, но по просьбе руководителя выходила на несколько часов, о чем был сотавлен и подписан табель. В июле месяце, находясь в отпуске, так же выходила на работу (табель составлен и подписан) но по настоящее время оплату за данные выходы на работу я не получила. Каковы мои действия в получении денег?
, МАРИНА, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ермаков
Здравствуйте, Марина. Вы можете либо обратиться в прокуратуру о нарушении ваших трудовых прав, либо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании начисленной, но не выплаченной з/п. С уважением, Дмитрий.