Отказался оплачивать комиссию по микрозайму, а мне грозят взысканием неустойки через суд
Добрый день. Вчера отправляла заявку на микрозайм в мкк "МикроЗайм". Пришло одобрение. Но попросили оплатить комиссию 750 рублей через киви. Я отменил оплату. Пришло смс что займ аннулирован. Но я должен оплатить 25000 как неустойку по п10 их договора. Ее отсудят через суд. Так было написано.Дали сутки на восстановление займа.
, Андрей, г. Калининград