Могу ли я подать в суд на бывшего работодателя, если при увольнении не выплатили расчет?
Здравствуйте.Меня зовут Анастасия.Устроилась в ИП с ноября 2019 года.Официально устроили с мая 2019 года.По итогу пошла как бы в отпуск на 14 дней с боем и криками выбила отпускные.Решила уволиться находясь в отпуске.В выплате зарплаты за отработанное время отказали.Потом приманили что вроде есть что получить.Вызвала такси приехала.Дали подписать приказ и договор спустя 7 месяцев.Подписала,а далее сказали что нашли мол недочеты в моей работе и за них удерживают в счет недочетов моей работы зарплату.Могу ли я подать в суд и насколько дело примет ход в такой ситуации.Спасибо.
- CALLU_30-6-2019_21-2-55_p79098415613.null