Влияют ли на стаж и оплату больничного по БиР ежегодные увольнения и прием на работу?
Здравствуйте,работодатель каждый год менял Юр. Лицо увольнял и принимал заново на работу . Влияет ли это на стаж , и на выплату больничного по БиР ?
, Раиля, г. Казань
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
работодатель каждый год менял Юр. Лицо увольнял и принимал заново на работу. Влияет ли это на стаж, и на выплату больничного по БиР?
Раиля
не влияет, если записи обо всех периодах работы имеются в трудовой книжке и работодатель при каждом увольнении предоставлял Вам справки о суммах заработков, с которых были уплачены взносы на обязательное социальное страхование в ФСС.
По идее, если бух.учет ведет один и тот же бухгалтер в одной и той же программе учета, то у него нет проблем получить соответствующую информацию и сформировать соответствующие справки.