Какие предусмотрены выплаты пособия по беременности и родам в третий раз?
Здравствуйте. Я была в отпуске по беременности и родам 2013-2016 и брала для расчета пособия 2011-2012 года, когда я работала. Потом пошла в декрет в 2016 году и взяла для расчета пособия по беременности и родам те же года (2011-2012). Я была в отпуске по беременности и 2 родам с 2016 по март 2019 года, потом ушла в отпуск за свой счет, так как снова беременна. На работу я за все это время не выходила. Теперь снова выхожу в декрет и снова встает вопрос о расчете пособия. Могу ли я для расчета пособия по беременности и родам также взять года, когда я работала 2011-2012?