Правомерно ли в данном случае выставили лимит?
Было дтп, мы виновники, притерли стоящую машину, оформили европротокол, в европротокол записали полисы осаго с пометкой что есть каско, машине нет года еще. У нас повреждения: замята дверь, лопнула краска. Мы обратились в страховую чтобы ремонт был по каско, в итоге нам выдали бумагу что замены у вас никакой не будет, не укладываетесь в лимит 100 тысяч, в договоре на каско нет ни слова про лимиты какие то, нет никаких франшиз, договор полный получается.
Звонили в колл-центр там сказали европротокол распространяется и на осаго и на каско по лимиту.
Что в этом случае делать? Правомерно ли выставили лимит когда в договоре нет такого? Ингосстрах.