8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу, если мне не выплатили материальный ущерб?

Здравствуйте! Ехал в поезде,поезд сошёл с рельс,в результате чего с верхней полки упал телефон разбился,был составлен акт начальником поезда,была направлена претензия,на возмещение материального ущерба,прошёл пришел ответ что возмещение ущерба не будет!Подскажите пожалуйста куда обратиться? Что делать? Спасибо!

, Денис, г. Улан-Удэ

Добрый день, Денис!

Нужно написать претензию на ответ, который вам прислали. Желательно претензию писать  с указанием ссылок на соответствующие статьи закона, ведь вам уже отказано в возмещении.

Внимательно прочитайте ответ, соответствуют ли их причины отказа реальному положению произошедшей ситуации. Указали ли они в ответе  ссылки на статьи законов,  которые позволяют им не возмещать ущерб. Если таковых нет, то их ответ- просто отписка с целью избежать выплаты вам ущерба.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Сын не согласившись с решением районного военкомата подал жалобу в областой военкомат с просьбой отправить
Здравствуйте. Сын не согласившись с решением районного военкомата подал жалобу в областой военкомат с просьбой отправить на кмо и подал в суд. Кмо он прошел, его признали не годным, но узнав,что он подал в суд отказали выдавать заключение и объявили, что кмо не проводилось. Законно ли это?
, вопрос №4969021, Ольга, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите какой мрок обжалования постановления гибдд в суд, если первоначально подал жалобу в гибдд
Здравствуйте, скажите какой мрок обжалования постановления гибдд в суд, если первоначально подал жалобу в гибдд?
, вопрос №4969232, нина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имущества у погибшего нет, есть долг по возмещению материального ущерба примерно 500 тыс
Отец несовершеннолетнего ребенка признан погибшим по суду. Имущества у погибшего нет, есть долг по возмещению материального ущерба примерно 500 тыс. руб. Можно ли не открывать наследственное дело и не вступать в наследство несовершеннолетнему ребенку?
, вопрос №4966266, Ольга, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда подавать жалобу на эти действия электрика?
Добрый день. Имеет ли право электрик гаражного кооператива, отключить подачу электроснабжения в индивидуальный гараж, за отказ владельца гаража заменить старый счетчик электроэнергии, установленный в гараже, на новый за отдельную плату, а не бесплатно, как определено законом? куда подавать жалобу на эти действия электрика?
, вопрос №4966163, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Далее отец подал жалобу в кассационный суд, что не удовлетворили жалобу о фамилии
Здравствуйте, был суд районный, отец подал иск об ДНК, изменение отчества и фамилии. Суд удовлетворил только ДНК И отчество. Далее отец подал жалобу в кассационный суд, что не удовлетворили жалобу о фамилии. Может кассационный суд поменять фамилию ребенка ( ребенок проживает с матерью, ребенку 1 год, алименты не платит). Я не согласна с этим мнением и буду писать возражение.
, вопрос №4966210, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2019