Куда подать жалобу, если мне не выплатили материальный ущерб?
Здравствуйте! Ехал в поезде,поезд сошёл с рельс,в результате чего с верхней полки упал телефон разбился,был составлен акт начальником поезда,была направлена претензия,на возмещение материального ущерба,прошёл пришел ответ что возмещение ущерба не будет!Подскажите пожалуйста куда обратиться? Что делать? Спасибо!