Могу ли я снять пенсию досрочно в данном случае?
Здравствуйте, могу ли я снять пенсию досрочно в связи с тем что я до неё не доживу по ряду болезней и состояния физического
, Макс, г. Новосибирск
Диана Кемова
Доброго времени суток, немного не понятно что имеете ввиду под термином снять пенсию досрочно. Если она вам уже назначена, вы можете по своему усмотрению распоряжаться начисленными средствами на вашем счету. Если речь идет о будущей пенсии, то досрочно вам ее не оформят. Только если будет у вас инвалидность, тогда будете пенсию получать по инвалидности.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам