Как заявить отвод судье апелляционного суда, избежав ответственности за неуважение к суду?
Выиграно дело в районном суде, Ответчик подал ап. Жалобу о не согласии с решением суда, мной подано возражения на ап. жалобу ответчика, также подано заявление об обеспечении иска с наложением ареста на счета Ответчика, суд первой инстанции отказал в об. мерах, в связи с этим мной написана Жалоба, также мной повторно подано заявление об обеспечении иска через суд первой инстанции, апелляционный суд принял Жалобу Ответчика к производству и назначил день заседания,прождав 2 недели апелляционный суд так и не вынес определение по моему заявлению об. мер, мной подана Жалоба на действия судьи председателю суда, заявление так и не рассмотрено, тогда мной подано непосредственно через апелляционный суд заявление об обеспечении иска с новыми фактами о скрытии Ответчиком своего имущества (следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против данного Ответчика), определение также не вынесено прошло 5 дней. Я предполагаю, что судья апелляционного суда "ангажирована" Ответчиком.
Как заявить отвод судье апелляционного суда, так чтобы мое воздействие на судью апелляционного суда не повлекло за собой ответственность за неуважение к суду, выразившееся заявлением отвода судье и на меня не наложили штраф и чтобы в кассации я могла на этот факт сослаться при оспаривании решения ап. суда?
Спасибо за ответ!!!
Я знаю, что отвод судья не удовлетворит, я хочу зафиксировать нарушение судьей процессуальных норм и чтобы это было как аргумент в кассации, просто не знаю поможет ли отвод судьи в этом или мои заявления Председателю суда достаточные подтверждения???
Вообще будет достаточно распечаток с сайта арбитражного суда — там отражаются сроки размещения документов, это может быть доказательством.