Может ли мама получить налоговый вычет за обучение и лечение ребенка?
МОЖНО В СОБШЕНИЯХ ОТВЕТ ЗДРАСТВУЙТЕ МОЖЕТ ЛИ БАБУШКА ПОЛУЧИТЬ ВЫЧАТ ЗА ОБУЧЕНИЕ ВНУКА ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ И ПЛАТИТЬ 13% НАЛОГ И МОЖЕТ ЛИ МАМА ПОЛУЧИТЬ АВЧВТ НА ЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ ЕМУ 35 ЛЕТ Представьтесь, пожалуйста Ваше имя Ваш телефон* ЭЛЯ Пожалуйста, подождите минуточку. И МОЖЕТ ЛИ РОДИТЕЛИ ИМЕТЬ ПРАВО ЕА ВЫЧЕТ И КАКОЙ СРОК ДАВНОСТИ НА ВЫЧАТ И МОЖЕТ ЛИ МАМА КОТОРОЯ РАБОТАЛА 10 ЛЕТ НАЗАД ОФИЦАЛЬНО МОЖЕТ ЛИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВЫЧАТ НА ОБУЧЕНИК РЕБЕНКА ЕСЛИ ОФИЦВЛЬНО РАБОТАЛА 10 ЛЕТ НАЗАД