Куда можно обратиться, если на службе мужу не назначают единовременное пособие по рождению ребенка?
Добрый день,подскажите пожалуйста.Мой муж служит по контракту я сижу дома,родила 25.03.19 года,здали документы на единовременное пособие через мужа службу,уже как больше месяца назад,но так выплат нету.Куда можно обратиться или подскажите что делать