Медицинская справка
здравствуйте, подскажите пожалуйста,я проходила медицинскую комиссию на управление транспортным средством для категории В, в 2018 году в июле месяце,нужно ли мне проходить её заново в этом году ?
, алена, г. Рыбинск
Максим Ревенько
Добрый день Алена срок действия медицинской справки на права управления составляет один год. Медицинская справка вам нужна только в нескольких случаях, для получения или обмена водительского удостоверения, а также если вы работаете водителем (тогда проходить медицинское освидетельствование, для получение справки обязательно). Если вы получили водительское удостоверение и не собираетесь его менять, то в принципе справка вам не нужна.