Телефон с устаревшей операционной системой
заказал на алиэкспресс в разделе T-mall телефон xiaomi ,телефон пришел,но через месяц пользования обновления не пришли ,и не приходят ,могу ли я подать в суд на производителя или поставщика за то что поставляют телефон с устаревшей операционной системой
, Сергей, г. Черемхово
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей,
заказал на алиэкспресс в разделе T-mall телефон xiaomi, телефон пришел, но через месяц пользования обновления не пришли, и не приходят, могу ли я подать в суд на производителя или поставщика за то что поставляют телефон с устаревшей операционной системойСергей
а при продаже Вы понимали, что на телефон все обновления не могут установиться или нет? Дело в том, что площадка алиэкспресс не подчиняется законам России, поэтому решать вопрос о замене/возврате телефона нужно напрямую с ними.
С уважением, Виктория Суворова.