Написание надзорной жалобы

Куда можно обжаловать приговор мирового судьи если уже есть апелляционное определении гор. суда, есть постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции Алтайского краевого суда.

, Братищенко Владимир Григорьевич, г. Рубцовск
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться с надзорной жалобой в Президиум Верховного суда РФ.