Здравствуйте.
Ваше обращение передано для рассмотрения по существу, по нему будет проведена необходима проверка со стороны прокуратуры.
Т.е. необходимо ожидать результатов проверки, о которых Вас обязаны уведомить в установленном законом порядке.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 10. Рассмотрение обращения
1. Государственный орган,… или должностное лицо:
1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения,
3) принимает меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина;
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов
Помимо прокуратуры, я бы также рекомендовал обратиться к работодателю консьержа, для проведения в отношении него служебной проверки, привлечения к дисциплинарной ответственности в виде увольнения.
«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ
ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания