Срок действия приказа
Можно из текста приказа определить срок полномочий ответственного?.........................................................................................................
, Сергей, г. Норильск
Анна Могила
Добрый день, Сергей! Вы не могли бы сообщить суть приказа? Спасибо.
Обычно срок полномочий ответственного должен быть указан в приказе. Если срок не указан, то нужно понимать, о чем приказ.