Разные ли в нашем случае пособия и каковы последствия?
Мы подали документы в МФЦ на получение единовременного пособия по рождению второго ребёнка. При этом мы уже получили пособие от работы по справке из ЗАГСа. Это одно и тоже пособие или разные? Проживаем в калужской области.
Изучив региональное законодательство Калужской области, сообщаю Вам, что Вы подавали пакет документов на получение региональной единовременной выплаты при рождении второго ребенка, она составляет 22 326 рублей. В первом случает от работодателя Вы получили выплату федеральную. Это две разные выплаты.