Возврат денег за навязанные при покупке телефона в кредит товары
При покупке телефона в кредит в магазине Связной в чек включили три сим-карты общей стоимостью 900 рублей, мне об этом даже не сказав. Написала на следующий день в магазине претензию, меня послали лесом и полем. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги? Возможно ли "наказать" магазин, продавца?
Благодарю!
На эту статью я ссылалась в своей претензии к магазину Связной. Они ответили что-то вроде «за сим-карты они не ответе» и всё. Имеет смысл подавать иск в суд? В Роспотребнадзор не верю, бестолковый орган гос. власти.