Открытие магазина косметики и необходимость обращения в организации
Здравствуйте, открываю магазин натуральной косметики. Мне нужно отправить уведомление только в РПН или также необходимо получить разрешение пожарной инспекции? Существуют ли организации, которые занимаются данными вопросами.
Спасибо
, Дмитрий, г. Ногинск
Александр Дрягин
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно для начала определиться с организационно-правовой формой Вашего бизнеса — это может быть юридическое лицо либо Ваша регистрация в качестве индивидуального предпринимателя.
Точно могу сказать, что Вам нужно будет отправить уведомление в Роспотребнадзор, а также получить разрешение пожарной инспекции.
Открытие такого магазина очень трудоемко. Могу предложить Вам обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Услуги в чате платные.