Как можно потребовать адекватной диагностики?
Здравствуйте. В общем я был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ. Освидетельствование подтвердило наличие "тетрагидроканнабиноловой кислоты" в биологическом объекте отобранном у меня лично(моча). Вину свою я не отрицал, оказывал содействие суду. Марихуанну употребил первый раз, что зафиксировано в постановление суда. Зависимым или наркоманом не являюсь, не имею такого врачебного диагноза подтверждённого записями в каких либо мед карт ах. Получил постановление суда выплатить штраф в размере 4000р и возложение обязанности пройти диагностику у врача нарколога. Штраф оплатил. Получив в руки постановление и тут же отправился в диспансер к врачу наркологу на диагностику. Дабы поскорей закрыть этот вопрос... Но столкнулся с проблемой: мне было сразу же предложено создать амбулаторную карту в диспансере и постановка на годичный учет у врача нарколога. Как будто я уже наркоман с диагнозом зависимый. Мне предлагали подписать документы о добровольном постановление на годичный учёт, на что я ответил отказом. Аргументируя свою позицию тем - что я человек который имеет права и мне нужно время что-бы проконсультироваться у более грамотных людей. На просьбу о выдаче мне справки, что я явился в диспансер по постановлению суда и не уклонялся от ответственности получил отказ. Мол мы таких справок не выдаём. Максимум получил информационную бумагу для наркоманов в которой описан регламент постановления на учёт. Бумага ссылается на приказы Министерства здравоохранения РФ №1034 от 30.12.2015; и имеет код МКБ-10-Flx.1 присваиваемый личности. Как мне поступить? Как потребовать адекватной диагностики без постановления на учет нарколога и присвоение мне диагноза зависимый. Я могу сдать анализы в любой момент поскольку полностью уверен в себе и своей чести. У меня есть водительское удостоверение от которого зависит моё финансовое положение и доход. Я очень не хочу его потерять из за неправомерности административной или врачебной системы.
Спасибо Вам большое на добром слове. Ваш ответ если еще не помог, то хотя-бы немного меня успокоил…