Правомерно ли мне выставили огромный штраф?
Меня толкнули а я ударил по человеку, он подал в суд и меня оштрафовали на 125 тысяч рублей. При неуплате изъятие моего имущества. Что если у меня отберут имущество который не стоит 125 тысяч рублей а больше у меня ничего нет?
, Эрик, г. Тверь
Ксения Панькова
Суд выдаст исп. лист на 125 тысяч руб., приставы продадут все, что вы им предоставите и частично закроют долг, истец в дальнейшем может предъявить его в течении 3 лет.