Как на сайте Верховного суда РФ посмотреть статус дела?
Была направлена жалоба в ВС РФ на определение Областного суда. Жалоба на сайте суда зарегистрирована
Дата поступления:14.06.2019
Решение суда 1-ой инстанции: Тульский областной суд. Определение от 28.05.2019.
Предмет иска: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ
Обжалуется: Судебный акт 1-ой инстанции от 28.05.2019
В отношении:ФИО
Передано - 4 -ый Судебный состав по административным делам
https://vsrf.ru/lk/practice/appeals/10377244#10377244
Сегодня, когда пишу сообщение, уже 11.07.2019. Как понять была рассмотрена жалоба, была отклонена, что вообще с ней происходит. С момента регистрации прошло две недели никакого движения.
Доброго дня. https://www.vsrf.ru/lk/practic... С помощью предложенной поисковой формы можно получить краткую информацию по делу и стадии нахождения дела в производстве. Поиск данных осуществляется по всем инстанциям Верховного Суда Российской Федерации по делам, находящимся и находившимся в производстве.
Для регистрации подписки на выбранные дела необходимо войти в Личный кабинет пользователя Официального сайта Верховного Суда Российской Федерации
Вам необходимо знать первоначально присвоенный номер дела.
При попытки найти жалобу — жалоба не находится.
Скорее всего дело еще не передали, или возможно жалоба обрабатывается. 2 недели это не большой срок. А жалобы там сотнями поступают.